Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Новости

7 декабря 2021 г.
Несмотря на то, что записалось всего 2 ребенка, МК по Снегирю из пряжи состоялся 7 декабря. Потому, что мы ценим ваше время и внимание к нам.
Пришли двое замечательных ребят Валюша и Егорка. Ребята активно принялись за работу и вскоре чудесные птички уютно разместились у ребят на ладошках. Словно живые смотрели глазками-бусинками по сторонам)
Читать далее...
7 декабря 2021 г.
7 декабря прошло интересное и увлекательное занятие по программе "Лего конструирование". Вначале занятия прошла беседа о том, что нового дети узнали и чему научились за время обучения по данной программе. Приятно порадовало то, что ребята стараются красиво и правильно отвечать на поставленные вопросы. Знают основные понятия, такие как" конструкция", "блок", знают какие бывают конструкции и чем они отличаются. Имеют начальные навыки работы со схемами. Во второй части занятия ребята дружно строили плоскую конструкцию дома с крышей и тремя окнами для сценки по сказке "Теремок". В этой работе дети показали практические умения и навыки, полученные в период обучения, такие как работа в группе, умение договариваться, внимание, контроль качества выполнения работы.
Читать далее...
4 декабря 2021 г.
Снегурочка Беломорья 2021❄❄❄13 "снежинок" и 3 Снегурочки! Спасибо всем участницам за красивый праздник!
29 ноября 2021 г.
29 ноября, в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование", в конференц-зале гостиницы "Фрегат" состоялся очный день курсов повышения квалификации «Современные методы профессиональной ориентации в образовательных организациях», организованных ГБОУ ДО РК «Ресурсный центр развития дополнительного образования» и МОУ «Центр образования» г. Олонец.
28 ноября 2021 г.
28 ноября в группе "Кухня народов мира" объединения Хозяйин (ка) дома, руководитель Валентина Петровна Логинова, состоялись «Белорусские посиделки». Библиотекарь Ирина Михайловна Романова познакомила ребят с историей праздника, культурными традициями братского народа, фольклером и, конечно, особенностями национальной кухни. На выставке были представлены книги, в которых можно найти рецепты традиционной белорусской кухни: супы жур и крупеня, мясные блюда: пячысто, бигос, зразы, рыбные галки, десерт кулага, березовые и кленовые квасы и многое другое.
Белорусская кухня удивительна! Вот где любят овощи! Это и определяет главную особенность кухни белорусов – изобилие овощей.
Читать далее...
27 ноября 2021 г.
Юным туристам-краеведам некогда скучать! Сегодня ребята поучаствовали в квесте "Поморский берег"!
Читать далее...
26 ноября 2021 г.
Конкурс чтецов для 1-4 классов города и района "Читаю маме" состоялся. 32 участника! Победители выступят завтра на концерте,посвященному Дню матери
20 ноября 2021 г.
"Если добрый ты.."
18 ноября 2021 г.
13 ноября 1998 года в Токио был учреждён Всемирный день доброты. В этот день состоялась первая конференция Международного движения за доброту. С тех пор ежегодно,13 ноября, отмечается Всемирный день доброты. Не остался без внимания такой добрый праздник и в нашем Центре дополнительного образования. В объединении «Юный патриот» был проведён «Добрый урок»...
Читать далее...
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.