Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Новости

29 ноября 2022 г.
А у нас, мастер - класс!
Как приятно трудиться вместе! Особенно для любимых! Папы и мамы из объединения "Дошкольник", где ребята обучаются по программе "Скоро в школу", посетили мастер-класс "Для милых мам!". Нетрадиционным материалом для букета стали губки для мытья посуды)
С самыми искренними пожеланиями поздравляем дорогих мам с праздником!
23 ноября 2022 г.
23 ноября 2022 года в ЦДО согласно плану работы МАОУ ДО «Беломорский ЦДО» на 2022-2023 у.г. состоялась интеллектуальная игра, посвященная жизни и творчеству В.И. Даля «По сказкам В.И. Даля»
В игре принимали участие учащиеся 5-6 классов из 3-х общеобразовательных школ района- 2 команды из МОУ «Беломорская СОШ №3», команда из МОУ «Беломорская СОШ №1» и команда из МОУ «Сумпосадская СОШ». Всего приняло в игре 24 игрока.
20 ноября 2022 г.
Сегодня- воскресение! Выходной день к нам в объединение пришли гости из школы № 3 - 7 класс с классным руководителем с Натальей Ивановной! Сначала ребята ознакомились с правилами ТБТ, санитарией, личной гигиеной, намыли руки, одели спец одежду.
20 ноября 2022 г.
Дарья Каток, Александра Минина и Дарья Юплова на фестивале "Молодежная волна".
16 ноября 2022 г.
Заключительная игра-бродилка "Краски осени" прошла для ребят СОШ 3 классный руководитель Щуковская С.О. Даже играя всегда можно узнать что-то новое и интересное. Нам очень приятно встречать гостей и дарить радость. До новых встреч! #belcdo
13 ноября 2022 г.
12 ноября в группах ЦДО "Хозяин-ка дома" прошел экологический час «Синичкин день».
Праздник «Синичкин день» появился в России сравнительно недавно по инициативе Союза охраны птиц России и отмечается 12 ноября. В этот день жители разных населённых пунктов страны готовятся к встрече «зимних гостей» - птиц, остающихся на зимовку в наших краях: синиц, воробьев, снегирей, свиристелей и других.
Читать далее...
11 ноября 2022 г.
Все мы родом из детства. Это самое беззаботное время в жизни человека, период познания мира и определения своей роли в нем. Именно в детские годы формируются основные качества человека. Безмерно счастливы те, кто всегда с радостью возвращается к своему детству и сохраняет на долгие годы доброе отношение ко всему окружающему.
Читать далее...
9 ноября 2022 г.
В гости к Осени пришли дети старшей группы детского сада "Парус", воспитатели Нисевич Л. М. и Корнышева О.А. Очень активно прошла игра-бродилка " Краски осени". Все получили заряд бодрости и положительные эмоции. Благодарим воспитателей за сотрудничество и сплоченную группу ребят.
6 ноября 2022 г.
В честь празднования Дня народного единства дом культуры с. Сумский Посад принимал гостей-артистов из Беломорска.
читать далее...
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.