Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Новости

31 мая 2021 г.
30 мая в объединении " Хозяйка(ин) дома" проведен конкурс "Кулинарный поединок"", среди 3-х групп.За неделю до конкурса ребята были ознакомлены с условиями и задачами конкурса. Ребята могли себя проявить,как теоретически,так и в практических вопросах!
Читать далее...
29 мая 2021 г.
Вот и пролетел год, как один день! Мы не прощаемся, а говорим: "До новых встреч!" Ждем всех в новом учебном году!
29 мая 2021 г.
Ура! Наши ребята на фестивале в Петрозаводске, посвящённом 5-летию Юнармии, заняли 2-ое место! Не смотря на трудности, которые возникли в пути до Петрозаводска, ребята собрали всю волю в кулак и доказали, что они одни из лучших, достойно выступив на соревнованиях! Мы поздравляем Юнармейцев Беломорья с этой победой и желаем им дальнейших успехов!
22 мая 2021 г.
18 мая на территории подразделения ГБУ СО «КЦСОН РК» по Беломорскому району появились изумительные кусты вишни и облепихи.

Подопечные и сотрудники отделения социальной реабилитации с огромной теплотой и любовью высадили эти удивительные садовые кусты. Саженцы для посадки передала в дар педагог дополнительного образования МАОУ ДО " Беломорский ЦДО" Валентина Петровна Логинова.
Читать далее...
19 мая 2021 г.
19 мая в ЦДО прошел парад школьных войск! Участниками стали учащиеся СОШ3 и СОШ1 .
Читать далее...
18 мая 2021 г.
17 мая в объединении "Паучок" для детей, занимающихся по программе Калейдрскоп", прошло занятие" Пельмешки без спешки"
15 мая 2021 г.
Сегодня в зале ЦДО состоялся конкурс военно-патриотической песни. 27 номеров от образовательных и дошкольных учреждений города района, а так же участники Луганской народной республики! #belcdo
15 мая 2021 г.
Сегодня,15-ого мая,состоялся Муниципальный этап спортивно-военной игры "Победа-2021". 4 образовательных учреждения боролись за право быть победителями :СОШ N 1,СОШ N3,Сумпосадская и Сосновецкая СОШ.
15 мая 2021 г.
Побывать на настоящем балу – это чудо: пышно, весело и бесконечно романтично! Как же хочется оказаться там и закружиться в вальсе на глазах у восхищенной публики с красивым, галантным и мужественным партнером в ритме вальса, полонеза, мазурки, кадрили... Эх!
Сегодня поморским принцам и принцессам - учащимся школ города и района повезло, для них сказка стала реальностью. В Центре дополнительного образования совместно с приходом православного храма Соловецких преподобных состоялся второй Молодежный Пасхальный бал.
15 мая 2021 г.
Вы хотите получить для своего ребенка Сертификат дополнительного образования?

Сертификат ДО – это персональная реестровая запись Вашего ребенка, то есть специальный номер, который даёт возможность ребенку обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счёт государства.
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.