Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

«Добрый урок»

18 ноября 2021 г.

13 ноября 1998 года в Токио был учреждён Всемирный день доброты. В этот день состоялась первая конференция Международного движения за доброту. С тех пор ежегодно,13 ноября, отмечается Всемирный день доброты. Не остался без внимания такой добрый праздник и в нашем Центре дополнительного образования. В объединении «Юный патриот» был проведён «Добрый урок». Целью этого урока было знакомство с основными принципами добровольческой деятельности, её сферами. «Юные патриоты» узнали о добровольческом движении Карелии, о том как можно стать добровольцем и где взять информацию о том, где и кому можно помочь. В ходе урока ребята отвечали на вопросы, анализировали карточки с описанием ситуаций, которые случились с волонтёрами и предлагали свои варианты решений. Участие в добровольческой деятельности может помочь выпускникам получить дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении. Например, с 2020 года, Петрозаводский государственный университет также присоединился к данной инициативе.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.