Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Новости

5 мая 2021 г.
Сегодня,5-ого мая, состоялся традиционный ежегодный муниципальный конкурс чтецов «Память сердца». Но в этом году он немного изменил свой статус и место проведения. У Беломорского центра дополнительного образования появились новые друзья, в рамках международного сотрудничества - это Алчевский центр детского и юношеского творчества Луганской народной республики.
Читать далее...
4 мая 2021 г.
2 мая весь православный мир празднует Пасху или Светлое Христово Воскресение. Именно этому событию было посвящено праздничное мероприятие «Обычаи пасхального стола», в объединения Хозяйин (ка) дома, группы "Кухня народов мира", «Веселые поварята" и "Красна изба пирогами", на которое был приглашен Благочинный Беломорского района священник Вадим Бикмухамедов с семьей. Он поздравил всех со Светлым праздником Пасхи, провел обряд освящения пасхальных угощений и рассказал о том, почему именно яйцо стало главным символом Светлого Христово Воскресения.
Читать далее...
3 мая 2021 г.
3 мая в Летнереченском ДК педагог дополнительного образования "Беломорского ЦДО" Анхимкова Оксана Владимировна провела МК для всех желающих по изготовлению броши Георгиевская ленточка с гвоздикой из фоамирана.
Фом - интереснейший материал для работы. Он очень податлив и пластичен, но требует бережного отношения. Изделия из него получаются реалистичные и индивидуальные.
Читать далее...
23 апреля 2021 г.
23 апреля - коллектив Центра провел субботник на отведенной территории - около памятника Солунину. Собрали мусор и подрезали кусты.
22 апреля 2021 г.
В рамках реализации ключевых мероприятий МОУ «Беломорский ИМЦО» на 2021 год, плана – графика («дорожная карта») по повышению качества образования в школах с низкими результатами в 2021 году, утвержденного Приказом отдела образования АМО «Беломорский муниципальный район» №23 от 10 февраля 2021 года, 21 апреля 2021 года на базе МАОУ ДО «Беломорский ЦДО» состоялся муниципальный семинар для школьных команд по теме: «Создание организационных механизмов и правовой базы сетевого взаимодействия образовательных организаций Беломорского муниципального района. Презентация опыта работы МАОУ ДО «Беломорский ЦДО».
Читать далее...
17 апреля 2021 г.
День космонавтики для ребят нашего Центра!
16 апреля 2021 г.
У Юных краеведов неделя космоса. Ребята рисовали,лепили и готовили подделки на тему космоса. Все молодцы и умнички!!!
15 апреля 2021 г.
В рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России»
14 апреля, Юнармейцы Центра дополнительного образования посмотрели фильм «Лошадка для героя».
14 апреля 2021 г.
Сегодня,14 апреля, в ЦДО состоялась интеллектуальная игра-казино для начальной школы «Мы в Карелии живём».
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.