Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

В соответствии с планом работы МОЦ Беломорского муниципального района на 2022 год 27 сентября в МАОУ ДО «Беломорский ЦДО» состоялся муниципальный семинар по теме «Национальный проект «Образование», Федеральный проект «Успех каждого ребенка» - итоги 2021-2022 у.г.¸ проблемы, перспективы». 

На семинаре обсуждались проблемы воспитания подрастающего поколения.  С итогами мониторинга по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей  БМР и мониторинга показателей региональной системы организации воспитании обучающихся и воспитанников образовательных организаций БМР выступила Бекренева Н.И., методист ЦДО, о работе по патриотическому воспитанию  рассказал Аронс С.И., педагог  дополнительного образования ЦДО, о  спортивном сезоне 2021-2022 у.г. доложила  Двараковская Н.А. , методист ДЮСШ. На семинаре присутствовали советники директоров школ по воспитанию. Координатор всех советников по воспитанию в нашем районе Гузенко О.Б., педагог- организатор ЦДО, сообщила присутствующим о новой должности в школах, представила всех  советников  директоров по воспитанию и рассказала,  чем они будут заниматься. В общем, семинар получился  содержательным, так отметили все его участники.  На вопрос: «Что дал семинар лично Вам?» многие ответили – новый взгляд на проблему воспитания, новые идеи  и задания, возможность поделиться собственным опытом.  Такие  семинары нужны  и они будут проходить  и  впредь.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.