Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Новости

6 февраля 2023 г.
Покоряем Архангельск:)
Пока наши ребята выступали на фестивале и поражали всех, Юные туристы-краеведы знакомились с городом Архангельск.
Мы побывали в 5 музеях города!!!! Музей "Архангельский пряник", ребята познакомились с историей, прошли мастер класс по оформлению козюли, получили море эмоций!!!
Музей художественного освоения Арктики им. А.А.Борисова, усадебный дом Е.К.Плотниковой, "Северный морской музей","Краеведческий музей"! Все музеи поразили своей историей, экскурсоводами, добрым и приветливым отношениям к гостям.
Спасибо этому прекрасному городу за такую чудесную встречу!!!!Мы вернемся к вам еще,а сегодня до поезда мы отправимся в развлекательный центр
6 февраля 2023 г.
ПОКОРЯЕМ АРХАНГЕЛЬСК!
2 февраля 2023 г.
Сегодня в ЦДО прошел исторический квест- игра "Великие битвы Великой России. Сталинград".
В игре участвовали 9 команд из 5 школ. Квест прошел под лозунгом "Никто не забыт. Ничто на забыто" . Ребята в составе разведгрупп прошли по маршрутам, выполнив задания на 10 остановках: "метко стреляли"-отвечали на вопросы, слушали "Страшную музыку войны", "Побывали" в Сталинграде и на Мамаевом кургане, поразили из построенной катапульты фашистские танки, запускали самолеты, собирали и разбирали автомат и многое другое. Надеемся, что игра запомнилась.
Читать далее...
28 января 2023 г.
Концерт Онежского десанта сегодня в нашем Центре:)
28 января 2023 г.
Дискотека для 3-4 классов школы №3
28 января 2023 г.
В канун Дня освобождения Ленинграда от блокады, педагог  Центра дополнительного образования - Гузенко О.Б. провела интерактивный урок «Блокадный хлеб» для ребят объединений «Юный патриот» и «Школа барабанщиц», а также для учеников 1-ого «В» класса СОШ №3 (кл. руководитель Аникиева Е.А).
Читать далее...
26 января 2023 г.
Степан Белый нас обнимал своим творчеством и песнями:)
Отдельная огромная благодарность Николаю Кошкину за поддержку и прекрасные песни!
Деньги, собранные на концерте Степана, были переведены в фонд "Живой город".
21 января 2023 г.
Самый долгожданный детский праздник - это несомненно, день рождения. Сделать праздник незабываемым, сплотить детей, родителей и педагогов поможет традиция отмечать день именинника. Весёлое мероприятие прошло в объединении "Хозяйка дома". На праздничной программе присутствовал иерей Александр Баруев. Священник поздравил ребят, рассказал о подобном празднике в церкви, который называется неделя (воскресение) всех святых, когда все христиане отмечают общие именины. Отец Александр пожелал здоровья, успехов в учебе и не торопиться взрослеть, так как детство один из самых лучших периодов в жизни, поблагодарил за приглашение и подарил каждому участнику по сладкому подарку, а так же предметы для труда на кухне.
Читать далее...
20 января 2023 г.
«В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя 2023 год, год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского, будет посвящен в нашей стране педагогам и наставникам, будет Год учителя, Год педагога», – сказал глава государства на встрече с лауреатами и финалистами конкурса «Учитель года России». 27 июня 2022 года Президент России В.В. Путин подписал соответствующий указ.
Читать далее...
19 января 2023 г.
А у нас святочные гадания для ребят :)
Весело и интересно:)
Страницы:
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.