Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

"Поморский берег" - 1 место!!!

27 ноября 2021 г.

Юным туристам-краеведам некогда скучать! Сегодня ребята поучавствовали в квесте "Поморский берег"! Много эмоций, интересные вопросы и длинный маршрут. Несмотря на мороз, ребята преодолели его. Самые сильные, самые стойкие и очень дружные!!! Марина Анатольевна спасибо, что радуете нас новыми испытаниями и даете возможность проявить себя! А мы готовимся к новым соревнованиям и путешествиям!

Состоялся первый квест сезона игр 2021 - 2022. Участники - команды категорий: "Класс"(школьники), "Сборная - взрослые". Погода выдалась по - настоящему зимняя. А в музейном "кубрике" было жарко, мы "болели" за каждую команду, радовались вашим верным ответам и огорчались - неверным, видели ваши передвижения от одного контрольного пункта до другого. Мы испытали не меньше эмоций, чем участники квеста.
Все команды уложились в контрольное время и по условиям квеста места распределились следующим образом:
Команда 9"В" класса МОУ «Беломорская СОШ №3» , рук. Соболева Л.В. - 1 место
Команда объединения "Юные туристы - краеведы", МАОУ ДО "Беломорский центр дополнительного образования", рук. Медведева А.С.- 1 место
Сборная команда "Шижня" в составе Мазуро О.К., Бровко В.С., Охлопкова И.И., Трофимова Н.Н. – 1 место
Сборная команда 8"А" - 3"Б" класса МОУ «Беломорская СОШ №1», рук. Грехнёва Т.А. – 2 место
Благодарим участников за проявленный интерес и позитивное настроение! Дипломы можно получить в Беломорском краеведческом музее после 1 декабря.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.