Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

«Киноуроки в школах России»

15 апреля 2021 г.

В рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России»
14 апреля, Юнармейцы Центра дополнительного образования посмотрели фильм «Лошадка для героя».
Короткометражный фильм, в получасовом формате, сумел так проникновенно рассказать о маленьком разведчике и об ужасах Великой Отечественной войны, что в горле стоял ком и у ребят наворачивались слезы. Очень рекомендуем этот фильм к просмотру школьникам, особенно накануне празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне! Смотрится "Лошадка для героя" на одном дыхании. Впечатляют и трогают последние титры фильма, где перечисляются псковские школы, принявшие участие в сборе макулатуры, чтобы собрать деньги на этот фильм. Это еще один важный аспект кинопедагогики проекта. К слову, Карелия и Беломорский район в частности, в 2020 году приняли участие в акции «Киноэкология» в рамках проекта «Киноуроки в школах России» в сборе макулатуры, и в Петрозаводске был снят фильм этого проекта для старшеклассников « Там, где мечтают медведи».#belcdo #киноурокироссии

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.