Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Муниципальный конкурс чтецов «Память сердца»

5 мая 2021 г.

Сегодня,5-ого мая, состоялся традиционный ежегодный муниципальный конкурс чтецов «Память сердца». Но в этом году он немного изменил свой статус и место проведения. У Беломорского центра дополнительного образования появились новые друзья, в рамках международного сотрудничества - это Алчевский центр детского и юношеского творчества Луганской народной республики. Представитель этого центра, Кероглу Эльмира, приняла участие в нашем конкурсе чтецов, прислав своё видео-выступление и по итогам конкурса, заняла 3-е место в своей возрастной категории! А проводился конкурс, в этом году, в Музее Карельского фронта. Сегодня в конкурсе приняли участие 21 человек с 1-ого по 11 класс . Жюри в составе методиста РДК, худ. руководителя театра «Калейдоскоп» Буйко Анны Васильевны, методиста ДК пос.Водников Печкиной Екатерины Владимировны и зав.филиала Музея Карельского фронта Кориганова Сергея пришлось очень сложно при подведении итогов конкурса, т.к. уровень выступлений ребят был очень высокий. По итогам муниципального конкурса чтецов « Память сердца» места распределились таким образом:
3 место-Иванов Павел (2 В кл,СОШ №3), Назарова Катя(2 В,СОШ №3), Пасечник Савелий(6 Б,СОШ №3), Галяев Артём(6 А,СОШ №3), Кероглу Эльмира (Алчевский центр, Луганская народная республика)
2 место-Постников Арсений(2 Б,СОШ №3), Егоров Денис(4 Б,СОШ №3)
1 место-Николаева Василиса(1 Б,СОШ №3),Тырлова Софья(6 Б,СОШ №1)
Гран-При- Шлапак Софи(3 А,СОШ №3).
Все участники получили сертификаты, победители и призёры -дипломы, а ребята занявшие первые места и Гран-При были поощрены подарками, которые вручил зав. филиалом Музея Карельского фронта Кориганов Сергей.
Огромное спасибо всем участникам, родителям и педагогам, которые помогали в подготовке детей к конкурсу! А так же благодарим за сотрудничество и гостеприимство Музей Карельского фронта в лице директора БУ "Национальный музей Республики Карелия" Гольденберга М.Л. и заведующего филиалом - Кориганова С.Ю. #belcdo

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.