Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

II Молодежный Пасхальный бал

15 мая 2021 г.

Побывать на настоящем балу – это чудо: пышно, весело и бесконечно романтично! Как же хочется оказаться там и закружиться в вальсе на глазах у восхищенной публики с красивым, галантным и мужественным партнером в ритме вальса, полонеза, мазурки, кадрили... Эх!
Сегодня поморским принцам и принцессам - учащимся школ города и района повезло, для них сказка стала реальностью. В Центре дополнительного образования совместно с приходом православного храма Соловецких преподобных состоялся второй Молодежный Пасхальный бал.
К нему готовились заранее и основательно: юноши и девушки посетили несколько занятий, на которых с неподражаемым упорством пытались овладеть техникой вальса, народных танцев и мн. др. И они достигли своей цели! Танцевали непринужденно, задорно и весело. Неудивительно, что такую праздничную атмосферу доброжелательности и открытости, царившей на балу, ощутили на себе как сами молодые люди, так и гости.
Организаторам выражаем искреннюю признательность. Спасибо вам за замечательно организованный досуг.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.