Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

"Кулинарный поединок"

31 мая 2021 г.

30 мая в объединении " Хозяйка(ин) дома" проведен конкурс "Кулинарный поединок"", среди 3-х групп.За неделю до конкурса ребята были ознакомлены с условиями и задачами конкурса. Ребята могли себя проявить,как теоретически,так и в практических вопросах! Не смотря на температурный режим в классе, педагог подготовила класс и учащиеся приступили к конкурсу. Конкурс состоял из 10 вопросов - эстафет,викторин.В поддержку старших групп пришли группа " Веселые поварята,которые с места старались помочь и давали ответы!На мероприятии присутствовала методист ЦДО Бекренева НИ.,которая была в членах жюри. Результат нашего конкурса при подведении итогов оказался,+- баллы " Победила дружба", Все" Молодцы".А теперь чаепитие, затем вручение свидетельства и сертификатов! Ждем Вас на обучение в следующем учебном году! Педагог ЦДО ВП.Логинова.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.