Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Новости

15 апреля 2024 г.
На правах победителей фестиваля "Славься Карелия", прошедшего в декабре 2023г. в Петрозаводске, творческие коллективы Беломорского ЦДО Школа барабанщиц "Озорные девчонки"(рук. Аронс С.И.) и «Северное сияние»(рук. Васильченко О.Б.) приняли участие в 6-м международном конкурсе "Кремлевские звезды»
Читать далее...
14 апреля 2024 г.
12 апреля в рамках Дня открытых дверей в ЦРР "Родничок" в подготовительной группе "А", воспитатель Полозова Елена Михайловна, педагог дополнительного образования Анхимкова Оксана Владимировна провела увлекательное занятие для детей и их родителей "Космическое путешествие".
Читать далее...
13 апреля 2024 г.
Вокальный фестиваль состоялся! Спасибо всем участникам и педагогам!
10 апреля 2024 г.
Поздравляем ребят из объединения «Северное сияние» и руководителя Васильченко Ольгу Борисовну с достойным выступлением на VII Республиканском хареографическом фестивале-конкурсе «Кудесы севера»
8 апреля 2024 г.
В этом году в феврале отмечали большую дату. Ровно 255 лет назад 13 февраля родился мальчик Ваня, который впоследствии оставил огромный след в русской литературе своими неповторимыми произведениями - баснями. И до сих пор великого русского баснописца Ивана Андреевича Крылова наш народ зовёт дедушкой Крыловым.
Читать далее...
7 апреля 2024 г.
2 апреля отмечается День единения народов Беларуси и России.
Читать далее...
5 апреля 2024 г.
На базе Беломорского центра дополнительного образования приступила к обучению группа поваров...
Читать далее...
2 апреля 2024 г.
26 марта в ЦРР "Родничок" прошло увлекательное занятие для воспитателей. Нелёгкая у них работа. Целый день развлекают, обучаю, кормят, заплетают деток, пока родители трудятся. Шум, гам, игрушки мероприятия - жизнь бурлит и выдохнуть некогда в этой круговерти.
И все же, когда малыши сладко уснули и помощницы остались присматривать за ними, девочки нашли возможность поработать для себя, в удовольствие.
Анхимкова Оксана Владимировна, педагог дополнительного образования нашего ЦДО провела интересное и познавательное занятие "Рисование для дошкольников".
Как старательные ученицы воспитатели пришли с коробочками красок и заняли места за столами.
Читать далее...
29 марта 2024 г.
На базе Центра дополнительного образования прошла досуговая площадка с 25 марта по 29 марта...
20 марта 2024 г.
Волшебная академия весь месяц работала для маленьких волшебников.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.