Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Мастер-класс "Валентинки"

11 февраля 2017 г.

Мастер-класс "Валентинки"

Поздравляем всех с прошедшим праздником Днём святого Валентина, хотя праздник и заграничный, но не будем упускать возможность поздравить и одарить приятным подарком всех своих любимых и любимых родных. Мы в Мастерице 11.02.17г.  на Мастер-классе "Валентинки" в технике мокрого валяния из шерсти наваляли вот такие прелестные сердечки -брелки. Спасибо всем участникам МК, гостям, родителям и девочкам из Мастерицы. Работы получились уникальными и полезными. А ещё на занятиях мы Валентинки делали в технике декупаж, плетение из газетных трубочек, лепили из солёного теста, квиллинг и др. Мы, молодцы!!! Приглашаем всех желающих к нам на мастер-классы!!!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.