Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

"Зимние забавы" - школа "Малышок"

22 января 2017 г.

"Зимние забавы" - школа "Малышок"

22.01.2017 г. В школе «Малышок» среди групп «Буратино», «Знайки», «Ладушки», «Гномики» прошли зимние гулянья «Зимние забавы».
К ребятам в гости пришли сказочные герои, которые и проверили подготовку детей. «Снеговик», «Петушок» и «Зимушка-зима» подготовили для ребят очень интересные и забавные эстафеты. Можно было попрыгать, как «пингвинчики» и поскакать, как «цыплята». Также поиграть со льдом.
Далее ребята разделились на две команды «Льдинки» и «Холодинки». Сказочные герои стали проверять детей на силу, ловкость и скорость. Но и родителям не пришлось скучать. В веселом конкурсе «Ватрушка», папы должны были на скорость прокатить всех ребят из своей команды. А потом ребятам необходимо было прокатить пап.
Несмотря на столь холодную и морозную погоду, было очень весело.
В конце всего веселья «Снеговик» предложил ребятам нарисовать его на снегу – красками.
Но и чтобы не заболеть, все были приглашены на вкусный и горячий чай.
Мы надеемся, ребятам понравились наши сказочные герои, веселые соревнования и конечно же вкусный чай.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.