Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Встреча родителей и детей. "Хозяйка(ин) дома"

22 сентября 2016 г.

Встреча родителей и детей. "Хозяйка(ин) дома"

В  МАОУ ДО «Беломорском центре дополнительного образования» , приступили к началу учебного процесса учащиеся групп:

-«Хозяйка( ин) дома»;

-  Кухня народов мира».

13 сентября провели встречу родителей и детей с  преподавателями. Довели до родителей многие документы касающиеся   процесса обучения: - устав предприятия, лицензия, положения и договор о добровольном пожертвовании родителями для учащихся ( проведение практических занятий), расписание уроков, правила поведения в школьном учреждении, было предложено избрать родительский комитет из 3- х человек, для участия в мероприятиях проводимых в группах. В классе сделан ремонт ( покраска стен). Планируется отремонтировать класс для практических занятий. Класс обеспечен ( книгами, плакатами, технологическими картами, инструментами, посудой). В классе уютно, повсюду цветы, за которыми и будем в течении учебного года ухаживать.

17 сентября 2016 г.- ребята провели  Акцию « Посади дерево» - на  пришкольном участке были посажены : облепиховые деревья, вишни. Учащиеся с большим удовольствием занимались этой работой. А также была встреча с ветераном педагогом – Масленниковой Галиной Саватеевной. Которая рассказала о своей работе, поздравила учащихся с началом учебного года, затем все вместе фотографировались.

Преподаватель ЦДО : Логинова В.П.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.