«Поездка в бассейн»

«Поездка в бассейн»

26.05.2016 года г. Сегежа

Участники:

МАОУ ДО «Беломорский ЦДО»  в составе 10 человек. Из них 2 педагога доп. образования Чижова А.Ф и Коныгина Е.А. и 8 учащихся возрастом от 11 до 14 лет.

Список детей:

1. Кондаленкова Полина
  2. Куценко Александра
  3. Луканина Алина
  4. Хохрякова Кристина
  5. Дубелева Лера
  6. Афанасенкова Мария
  7. Жугина Даша
  8. Бурмистрова Ксюша

Цель мероприятия:

Физкультурно-оздоровительная

Описание:

26.05.2016 года  группа в составе 10 человек из них 2 педагога и 8 учащихся посетили  ООО «Дворец спорта» (в составе Segezha Group) – спортивно-оздоровительный комплекс г. Сегежа.

Бассейн в Сегеже ориентирован на разные категории населения. Положительное влияние водных процедур на организм человека давно изучено, разработаны целые комплексы физических упражнений в воде.

Нашему пользованию было предоставлено: раздевалка, просторные душевые, большой бассейн 6 дорожек по 25 метров.

Дети получили массу положительных эмоций, заряд энергии и неизгладимые впечатления о поездки.

Фотоотчет прилагается.