Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

Объявления.

Уголок безопасности.

Первый выпуск учащихся по программе «Хозяйка (ин) дома».

21 мая 2016 г.

21 мая 2016г. в МАОУ ДО « Беломорский центр дополнительного образования» состоялся первый выпуск учащихся по программе «Хозяйка( ин) дома».
Были приглашены ветераны: Масленникова Г.М. - ветеран педагогического труда;
Присутствовала зав. отделением обслуживания Центральной районной библиотеки Романова Ирина Михайловна.
15 учащихся получили свидетельства об окончании по программе дополнительного обучения «Хозяйка (ин) дома», в котором указаны предметы и часы обучения.
Администрацией МАОУ ДО «Беломорский центр дополнительного образования» - были отмечены родители и опекуны за активное участие в жизни группы «Хозяйка (ин) дома»: Сточко М.Н.; Ламова И.А.; Гнетнева Н.А..
- Из учащихся : Сточко Владислав – был отмечен за достигнутые успехи грамотой ЦДО.
Остальные ребята – награждены похвальными листами.
В этот день, не смотря на  дождливую погоду, ребятами вместе с педагогом и приглашенными гостями  было посажено дерево - Калина. Именно таким образом ребята и взрослые приняли участие во всероссийской акции «Дерево памяти».
Затем ребята накрыли стол для чаепития.
Учащиеся с индивидуальной группы: Шубина Мария, Рассохина Екатерина , Фролова Светлана –
подготовили стихи с тематикой «День рождение», для ребят и девчат, очень кстати, т.к. мы в течение учебного года не поздравляли именинников.
Ребята участвовали в играх и в аттракционах, которые подготовила Романова И.М. – обслуживания районной центральной библиотекой.
Все пили чай, беседовали, фотографировались, не хотели расходиться.