Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Отчетный концерт "Вот и стали мы на год взрослей".

21 мая 2016 г.

В Центре дополнительного образования в субботу, 21 мая состоялся отчетный концерт "Вот и стали мы на год взрослей". В теплой , дружеской обстановке мы поздравили наших выпускников - Рому Булатова и Никиту Егорова, которые отзанимались в студии "Северная Сорока" очень долгое время. Рома, например, 9 лет. Так же мы вспоминали Лану Баеву, нашу гордость. а она писала экзамен. Лана начала заниматься в Центре в 5 лет. Сначала посещала занятия в театре кукол "Куклаши", потом стала заниматься пением у Анны Владимировны Большаковой. В общей сложности отзанималась у нас 12 лет. Мы желаем нашим выпускникам больших успехов на выпускных экзаменах, поступления в колледж и ВУЗ. Не забывайте город Беломорск и наш Центр, мы всегда рады вам! На концерте прозвучали песни, были исполнены танцы и кукольные сценки. В зале звучал смех, аплодисменты нескончаемым потоком лились и лились! Вручены грамоты особо отличившимся в этом учебном году обучающимся и некоторым родителям. Даже дождь не смог испортить праздничного настроения. Впереди лето, отдых, новый учебный год! пусть лето будет теплым и радостным. С окончанием учебного года дорогие ребята и уважаемые коллеги-педагоги.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.