Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Интеллектуальное казино - "Без географии мы нигде!"

12 мая 2016 г.

11 мая 2016 года в МАОУ ДО "Беломорский ЦДО" состоялась последняя игра  из серии интеллектуальных игр сезона 2015-2016 у.г.   Играли   старшеклассники. Тема  игры - "Без географии  вы нигде". В игре приняли участие всего две команды - команда МОУ "Беломорска СОШ №1" и команда МОУ "Беломорская СОШ №3". Очень жаль, что команды из Сумпосадской школы не приехала на эту встречу. Игра была интересная, поучительная. Ребята хорошо  подготовилась, но вместе с  тем и узнали много нового. Результаты следующие:

  • команда МОУ "Беломорская СОШ  №1" набрала во  втором туре -1143 б.
  • команда МОУ "Беломорская СОШ №3" набрала во втором туре -  1094 б.   

     В результате по итогам двух игр победителем стала команда из МОУ "Беломорская СОШ №3" с общим количеством баллов -2161,5 б.

команда из МОУ "Беломорская СОШ №1"  заняла почетное второе место, ее итог -  1913,5 балла.

Благодарим ребят за отличное знание географии и их наставников-педагогов Аронс Ларису Ивановну и Рудакову Ирину Викторовну за качественную подготовку команд к этому состязанию.

     Жаль, что в интеллектуальных играх принимали участие не все образовательные учреждения. Мы благодарим руководителей  МОУ "Беломорская СОШ №1"  Захаркинку Е.А., МОУ "Беломорская СОШ №3" Ващенко П.А., МОУ "Сумпосадская СОШ" Слесарчук С.М., МОУ "Летнереченская СОШ" Черемисину Л.И., МУ "Машозерская СОШ" Сазонову О.А. за неравнодушное отношение к интеллектуальному развитию детей и подростков, за поддержку тех педагогов, которые готовят команды к таким играм. А это, поверьте, не так уж и просто. Надеемся, что в следующем игровом сезоне количество команд увеличится и в играх будут принимать по 6 и более команд.

         Итак, интеллектуальный сезон 2015-2016 учебного закрыт.

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.