Участие в концерте п. Надвоицы - объединение "Грация"

9 мая 2016 г.

9 мая 2016 года танцевальное объединение «Грация», Беломорский ЦДО. Приняла участия в концерте посвященному международному празднику «День победы» в поселке Надвоицы. В концертную программу вошло более 45 номеров с различными хореографическими и песенными постановками. В качестве приглашенных  артистов, детский танцевальный коллектив «Грация» оценили и поблагодарили за участия. Хотим выразить огромную благодарность администрации Дома культуры Надвоицы за радужный прием и сотрудничества.

В выступлении приняли участие:

1. Кондаленкова Полина
  2. Хохрякова Кристина