Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Подарок ветерану

28 апреля 2016 г.

В традицию вошло празднование Дня Победы, непременным атрибутом которого с недавних пор стала Георгиевская ленточка. 
Отгремели майские праздники с салютами, фейерверками, чествованиями ветеранов и вот ленточки, которые недавно гордо красовались на груди, уже валяются в лужах и люди топчут их ногами, как обычный мусор. Это зрелище всегда больно задевало меня. Мы с сыном поднимали эти ленточки, стирали их, а дальше я использовала ленточки в работе с детьми – делали красивые открытки. В этом году идея из интернета натолкнула меня на решение сделать броши из них. Мне очень понравилась эта идея – брошь не выкинут, а бережно уберут в шкатулочку до следующего года. 
С недавних пор я увлекаюсь работой с фоамираном, материалом, из которого получаются замечательные цветы. Я решила использовать его в своей работе. Сделала несколько вариантов брошей. 
Кемские коллеги заинтересовались работой с фоамираном и пригласили меня провести мастер-класс по работе с ним. Ну а так как скоро майские праздники, то я решила провести для них занятие по изготовлению брошей. Тема актуальная оказалась. Дети и взрослые с удовольствием работали, осваивая различные приемы. К концу занятия броши гордо красовались на груди участников. 
Я рада, что внесла свою маленькую лепту в этот Великий праздник и память о наших солдатах и их подвигах будет жить вечно в наших сердцах.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.