Мастер-класс в музее

22 мая 2015 г.

Состоялся ещё один мастер-класс «Ура, Победа!» в Беломорском районном краеведческом музее "Беломорские петроглифы". Многие из гостей попробовали сделать гвоздики своими руками. Все очень ответственно подходили к выбору расцветки будущего цветка. Ведь сочетание оттенков очень важно! Увлёкшись творчеством, гости сделали по три гвоздики. Как приятно смотреть, когда люди улыбаются и творят добро. Получив огромное взаимное удовольствие от совместной творческой деятельности, мастер-класс был завершен.

Спасибо большое Головиной Татьяне Геннадьевне за приглашение поучаствовать с мастер-классом в мероприятии «Ночь в музее».

Педагог дополнительного образования: Провоторова Е.В.