Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Мастер-класс в музее

22 мая 2015 г.

Состоялся ещё один мастер-класс «Ура, Победа!» в Беломорском районном краеведческом музее "Беломорские петроглифы". Многие из гостей попробовали сделать гвоздики своими руками. Все очень ответственно подходили к выбору расцветки будущего цветка. Ведь сочетание оттенков очень важно! Увлёкшись творчеством, гости сделали по три гвоздики. Как приятно смотреть, когда люди улыбаются и творят добро. Получив огромное взаимное удовольствие от совместной творческой деятельности, мастер-класс был завершен.

Спасибо большое Головиной Татьяне Геннадьевне за приглашение поучаствовать с мастер-классом в мероприятии «Ночь в музее».

Педагог дополнительного образования: Провоторова Е.В.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.