Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Совещание МОУ

21 сентября 2023 г.

Сегодня в ЦДО прошло совещание с заместителями директоров по ВР, советниками директоров, руководителями школьных МО классных руководителей и других задействованных в воспитании детей лиц «Снова вместе!». Совещание прошло в онлайн-формате. Общение было организовано через платформу Сферум.
Бекренева Наталья Ивановна, методист ЦДО, подвела итоги совместной работы за прошлый 2022-2023 у.г. и познакомила с планом работы на предстоящий новый учебный год. В рейтинге образовательных учреждений по итогам участия в мероприятиях ЦДО за 2022-2023 у.г выявились лидеры. Ими стали МОУ «Беломорская СОШ №3», МОУ «Беломорская СОШ №1», МОУ «Сумпосадская СОШ», МДОУ «Парус» и МОУ «Сосновецкая СОШ».
Все участники совещания были заинтересованы, приняли участие в обсуждении проекта плана работы. Задавали вопросы, уточняли и вносили свои коррективы и замечания.
Творческая встреча удалась! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.