Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Международный день семьи!

15 мая 2023 г.

С Международным днём семьи!

Семья – это счастье, любовь и удача!
Семья – это летом поездки на дачу!
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные даты!
Рожденье детей, первые шаги, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному не возможно!

15 мая во всем мире ежегодно отмечают прекрасный праздник – Международный день семьи.

Подопечные отделения социальной реабилитации ГБУ СО «КЦСОН РК» подразделение по Беломорскому району приняли участие в замечательном празднике, посвященном Международному дню семьи.

Праздничное мероприятие, совместно с социальными партнерами Беломорской центральной районной библиотекой и МАОУ ДО «Беломорский ЦДО» , прошло очень насыщено и ярко!

Сотрудники Беломорской центральной районной библиотеки для подопечных отделения провели культурно – развлекательное мероприятие «Семья - начало всех начал». Ребята приняли участие в различных играх, аукционах, викторинах. Гости вместе с библиотекарями инсценировали сказку «Репка» на новый лад с секретом. А секретом сказки была пословица «Если дружная семья, то проблема решена». На празднике все участники познакомились с книгами о семье.

Педагог МАОУ ДО «Беломорский ЦДО» Логинова Валентина Петровна провела для получателей кулинарный мастер- класс по выпечке кулинарных изделий из дрожжевого теста. Каждый участник приготовил свою авторскую булочку с яблочным повидлом!

В завершении культурного-развлекательного мероприятия для всех сотрудники отделения социальной реабилитации провели подвижные игры и танцевальный флешмоб «У жирафа пятна, пятна».

Завершилось праздничное мероприятие приятным чаепитием с ароматными, вкусными булочками!

Отделение социальной реабилитации выражает огромную благодарность социальным партнерам: Центральной районной библиотекой и МАОУ ДО «Беломорский ЦДО» , за оказанную помощь в проведении праздничного мероприятия!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.