Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

"Победа-2023"

15 мая 2023 г.

Сегодня,13-ого мая,на базе Беломорской СОШ №1,состоялся муниципальный этап военно- спортивной игры "Победа-2023".

В этом году игра проходила в новом формате,участники были двух категорий: 1-ая категория-старшеклассники и вторая категория -ребята 5-9 кл.

Команды старшеклассников: Сосновецкая СОШ,СОШ №1и СОШ №3. Команды 5-9кл:Летнереченская СОШ,Сумпосадская СОШ и команда юнармейцев Центра дополнительного образования.

Ребятам предстояло пройти 13 этапов по теории и практике: безопасность на воде,ПДД,ГО ЧС,теория и практика по вопросам медицины,разборка сборка автомата и магазина,метко стрелять из пневматической винтовки,нужно было ответить на исторические вопросы по родному краю времён ВОВ и воинским законам,проявить себя в спортивных соревнованиях,а так же показать себя в строевой подготовке.

Игра прошла в упорной и честной борьбе,а иногда результат решала всего лишь одна секунда!

Места распределились следующим образом:

1-ая категория: 1-ое-команда "Мистраль" СОШ №3,2-ое-команда СОШ№1 и 3-е-Сосновецкая СОШ;

2-ая категория:1-ое-команда Летнереченской СОШ,2-ое-команда Сумпосадской СОШ и 3-е-команда ЦДО.

Мы поздравляем ребят с заслуженными наградами! Вы большие молодцы!

Благодарим педагогов,которые помогли подготовится командам!
А так же хотим выразить слова благодарности судейской коллегии за дипломы,грамоты и призы командам и за то,что уже не один год в свой выходной день вы с нами!

А команде "Мистраль" (СОШ №3) пожелаем удачи на региональном этапе игры "Победа 2023",которая пройдёт в г.Петрозаводске 27-ого мая на базе СОШ №55

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.