Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Встреча с поэтом!

6 мая 2023 г.

Сегодня в МДОУ "Центр дополнительного образования" состоялась встреча с нашим земляком, поэтом Николаем Васильевым, который проживает в настоящее время в Санкт-Петербурге. Послушать стихи пришли жители города, в том числе и одноклассники Николая, в стихах которого мы находим любовь к родному краю, детству, проведённому в Беломорске, любовь к ставшему для него родным Санкт-Петербургу.
В исполнении Николая Васильева прозвучали также стихи, написанные им к фотографиям Виктора Дрягуева, Татьяны Каньшиевой и Александра Короткова.
Встречу организовала и провела Ирина Романова, зав. отделом обслуживания Беломорской центральной районной библиотеки. Все присутствующие поблагодарили Николая за то, что он не забывает малую родину, пожелали ему творческих успехов.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.