Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

«Наша Победа»

18 апреля 2023 г.

Ученики 3 "а" класса Беломорской школы №1 вместе с о своими руководителями: учителем Александрой Геннадьевной Поздняковой и педагогом дополнительного образования Беломорского ЦДО Оксаной Владимировной Анхимковой, приняли участие в марафоне «Наша Победа».

Это мероприятие приурочено к празднованию Дня Победы. Совместно было принято решение изготовить памятные медали для участников специальной военной операции.

Ребята очень старались, применили не только умение, но и вложили частичку души, тепла и любви, чтобы нашим солдатам стало чуточку радостнее, когда они получат поздравления с 9 Мая. Очень надеемся, что весточка из родного края ещё больше укрепит их веру в скорейшую победу!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.