Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

«Собака-друг человека»

19 апреля 2023 г.

Сегодня, 19 апреля, в ЦДО состоялась интеллектуальная игра для учащихся 3-4 классов школ района. Тема игры «Собака-друг человека». В игре приняли участие 5 команд: три команды из МОУ «Беломорская СОШ №1» -3 «А» класс»- руководитель Позднякова Александра Геннадьевна, 3 «Б» класс-руководитель Бас Ирина Владимировна и 4 «А» класс руководитель Афанасенко Наталья Ивановна. На игру приехали ребята из Сумпосадской школы- руководители Маркиш Галина Ивановна и Кравчук Анна Станиславовна, а также сборная команда из Сосновецкой СОШ, руководитель Фокичева Оксана Ярославовна.
Ребята дружно и споро отвечали на вопросы игры о повадках, породах
собак, их происхождении. Хорошо игроки справились с аукционом «Собачьи профессии». Ответили на вопросы собачьей литературной викторины. Справились и с «собачьим» кинотуром. Игра прошла весело и деловито.
Результаты игры следующие: 1 место заняла команда 3 «Б» класса МОУ «Беломорская СОШ №1»,
2 место у команды 3 «А» класса той же школы. А
ребята из Сумпосадской школы стали третьими в этой игре.
Новые знания,хорошее настроение и удовольствие от игры унесли все игроки с собой.
Ведущие благодарят всех педагогов, принявших участие в данной игре со своими учениками.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.