«Навигаторы детства»

5 апреля 2023 г.

5-ого апреля, на базе Беломорского Центра дополнительного образования, прошла межмуниципальная встреча советников по воспитанию Беломорского, Кемского и Сегежского районов.
Тема встречи :«Взаимодействие советника по воспитанию с социальными партнёрами. Использование музейных площадок Беломорского района в организации воспитательной работы в школе».
Кроме советников в мероприятии приняли участие: заместитель начальника Отдела образования Панина Н.В, региональный координатор проекта «Навигаторы детства» Юлия Маликина, а так же специалист по медиасопровождению Евгения Слепухина .
В ходе встречи советник Золотецкой школы Тухкина Н.П.познакомила гостей с музеями Беломорска, Юлия Маликина рассказала о поиске социальных партнёров и путях взаимодействия с ними, а специалист по медиасопровождению Евгения Слепухина пояснила, как правильно вести социальные сети и делать качественные фотографии.
За время пребывания в Беломорске, советники посетили с экскурсией Музей Карельского фронта, Павильон «Бесовы следки», а так же в рамках акции «Талисман добра», приняли участие в мастер-классах, которые провели для них педагоги дополнительного образования нашего Центра Рыбакова Татьяна и Оксана Анхимкова