Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Внимание!

12 апреля 2023 г.

Продолжается VIII Открытый межрегиональный конкурс «Человек в гуманитарном пространстве» среди обучающихся общеобразовательных организаций.
Цель Конкурса: формирование у молодого поколения позитивных социальных установок и интересов, выявление потенциальных абитуриентов ПетрГУ с высоким уровнем образовательных компетенций и готовности к социальному и личностному самоопределению.
В настоящее время идет регистрация для участия в Олимпиаде для старшеклассников по педагогике, приуроченной Году педагога и наставника. Олимпиада включает 2 конкурса. Первый конкурс (проектного творчества) будет проходить с 17 по 24 апреля 2023 года, второй конкурс (викторина) будет проходить 26 апреля 2023 года.
Напоминаем, что согласно Положению о Конкурсе дипломы победителей и призеров учитываются при приеме на обучение в ПетрГУ.

Более подробная информация в приложенных файлах.</div>
    </div>
    <div class=

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.