Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

"Марафона талантов" - хореография.

18 марта 2023 г.

18 марта 2023 года в ЦДО состоялся танцевальный фестиваль «Волшебство танца», который проходил в рамках муниципального "Марафона талантов".
Этот фестиваль проходит уже второй раз. В фестивале принимали участие несколько танцевальных коллективов: коллектив из ЦДО «Северное сияние» младшая и старшая группы ( руководитель Васильченко О.Б.), студия танцев «Жемчужина» (руководитель Чижова А.Ф.), танцевальный коллектив «Юность» из Золотецкой ООШ ( руководитель Гнетнева Е.П.) и танцевальная группа ДОУ «Парус» (руководители Кодинцева Т.В и Куприянов Н.Р.). Все коллективы награждены грамотами за участие и сладкими призами.
Жюри в составе: Печкиной Е., Егоровой А., и Тарановой Ю. определило самый лучший танец фестиваля. Им оказался танец «Кошки» , который исполняла младшая группа танцевального коллектива ЦДО «Северное сияние». 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.