Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

"Сретенский бал - 2023"

19 февраля 2023 г.

Ах, этот бал!!! Сколько красоты и позитива он дал всем присутствующим! Прекрасные дамы и галантные кавалеры изящно двигались в такт музыке, а мы, зрители с лёгкой завистью любовались ими.
Прелестная Ольга Борисовна, распорядитель бала, на некоторые танцы прглашала присоединиться гостей. Было приятно, что и мы можем погрузиться в волшебное действо.
Это четвертый бал, проводимый у нас в ЦДО и каждый раз мы привносим что-то новое. В этот раз перчатки на руках дам и кавалеров добавили эстетики и торжественности во внешний вид молодых людей.
Перед зрителями стояла ответственная и нелёгкая задача - выбор короля и королевы бала. Выбор осуществлялся закрытым голосованием. Учитывая сложности, возникшие ранее, в этом году у всех танцующих были номерки - у юношей на груди, у девушек на руке. Это нововведение упростило процедуру голосования.
Очень понравилась почта - каждый присутствующий мог написать записочку, указав номер адресата.
От себя лично хочу отметить две пары - юноша с номером 9 и девушка с номером 24 - вы были неотразимы! Внешний вид соответствовал мероприятию, изящность и грация движения, манеры просто очаровали!
Вторая пара - юноша с номером 17 и девушка с номером 2 - самая юная и прекрасная! Ни сколько не уступили в манерах и движениях старшим. Когда мне выпало танцевать вальс с этим молодым человеком (причем я не умею танцевать вальс), была приятно удивлена тем, что он вел в танце и оказалось это не так сложно.
Надеюсь увидеть вас на следующем юбилейном балу.
Всем огромное спасибо за подаренный праздник! Удачи, радости и позитива!!! 

Ред. Оксана Анхимкова 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.