Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Митинг, посвященный выводу войск из Афганистана.

15 февраля 2023 г.

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества — официальная памятная дата в Российской Федерации, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.
В этот день в Беломорске состоялся митинг у памятного знака воинам-интернационалистам. Все выступавшие отметили, что нельзя забывать о ветеранах и инвалидах войн, солдатских вдовах, детях героев, ведь они являются главными хранителями светлой памяти о погибших, и не понаслышке знают достоверную картину событий. В память о погибших в "горячих точках" был дан салют тремя залпами холостыми патронами и возложены цветов. В митинге приняли участие юнармейцы объединения «Патриоты России» Беломорского ЦДО.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.