Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

«День именинника»

21 января 2023 г.

20 января 2023г., по благословению владыки Бориса иерей Александр Баруев принял участие в «Дне именинника» организованном Центром Дополнительного Образования г.Беломорска.

Мероприятие было организовано в объединении «Хозяйка и хозяин дома». Сначала дети задорно и весело участвовали в конкурсах и играх, которые провела педагогог-организатор Елена Васильевна Провоторова, а после игровой программы все вместе отправились на праздничное чаепитие подготовленное педагогом Валентиной Петровной Логиновой. По приглашению, на праздник пришел иерей Александр Баруев.
Батюшка поздравил ребят, рассказал о подобном празднике Богоявления и рассказал об общем праздновании православными христианами общих именин в церкви, в Неделю (воскресение) всех святых, который празднуется летом, после Троицы. Отец Александр пожелал здоровья, успехов в учебе и не торопиться взрослеть, так как детство один из самых лучших периодов в жизни, поблагодарил за приглашение и подарил каждому участнику по сладкому подарку, а так же предметы для труда на кухне дома.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.