Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника

20 января 2023 г.

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника

«В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя 2023 год, год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского, будет посвящен в нашей стране педагогам и наставникам, будет Год учителя, Год педагога», – сказал глава государства на встрече с лауреатами и финалистами конкурса «Учитель года России». 27 июня 2022 года Президент России В.В. Путин подписал соответствующий указ.

Согласно «Словарю русского языка» В. Даля, педагог – это человек, посвятивший себя воспитанию и обучению детей, молодежи. Наставник, согласно «Толковому словарю» С. Ожегова – учитель и воспитатель, руководитель.

Роль педагога в наше время велика как никогда: мир вступил в эпоху глобализации. Год педагога и наставника объявлен для развития творческого и профессионального потенциала педагогов, повышения социального престижа профессии. Он проводится с целью признания особого статуса представителей профессии.

Центр дополнительного образования  открывает книгу знакомств с наставниками  Центра, а также приглашает детей в наши творческие объединения.

 Знакомьтесь</div>
    </div>
                
                
                
                
            </div>
        </div>        </div>
    </div>

    
</div>

     <div class=

Яндекс.Метрика
 
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.