Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

«Таланты земли Беломорской 2022»

21 декабря 2022 г.

По традиции в преддверии новогодних праздников проводится чествование победителей конкурса на муниципальную стипендию главы администрации муниципального образования «Беломорский муниципальный район» одаренным детям «За особые успехи в интеллектуальной, художественно-творческой, спортивной и общественной деятельности», а также победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022 года.

Сегодня были поощрены лучшие ученики в различных видах деятельности, а их наставники получили благодарность.
Спасибо родителям за прекрасных детей! Спасибо наставникам за поддержку и профессионализм, без которых не состоялись бы успехи их воспитанников. От души поздравляю всех победителей с достижениями и желаю не останавливаться на достигнутом: ребята, ваш сегодняшний успех рождает будущее!

Дипломы и денежные поощрения были вручены детям за победы, одержанные на всероссийских, международных, региональных и муниципальных конкурсах и соревнованиях.
Победителями муниципальной стипендии стали Иудина Анна, Каток Дарья, Юплова Дарья, Апенько Даниил, Гольцова Мария.
Также 32 ученика стали победителями муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Торжественная церемония вручения «Таланты земли Беломорской 2022» прошла в Центре дополнительного образования, который в этом году отмечает юбилей - 75 лет! Коллектив учреждения был отмечен грамотами и благодарственными письмами за многолетний вклад в воспитание подрастающего поколения и развитие дополнительного образования Беломорского района.

Также поздравляю всех с наступающими новогодними праздниками! Здоровья, мира и хорошего настроения!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.