Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Мастер -класс "мини -пицца"

20 ноября 2022 г.

Сегодня- воскресение! Выходной день к нам в объединение пришли гости из школы № 3 - 7 класс с классным руководителем с Натальей Ивановной! Сначала ребята ознакомились с правилами ТБТ, санитарией, личной гигиеной, намыли руки, одели спец одежду. Ребята готовили на мастер -классе мини -пиццу. Педагог ВП Логинова раздала ребятам порции теста для пиццы ,показала их действия ,затем булочки положили на смазанный противень, слегка сделали углубление по центру изделия в которое и положили начинку, края смазали взбитым яйцом со сметаной. А теперь поставили в разогретую духовку до Т 180 градусов и выпекали до готовности. Проверив на готовность изделия , вынимаем из духовки и смазали маслом .Накрыли стол для чаепития! Всей компанией пробовали пиццу ,которую сделали своими руками. Молодцы! Из отзыва ,который был написан классным руководителем, ребятам очень понравилось, вкусно и уютно в нашем объединении! До новых встреч! 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.