Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Опять бассейн!

5 ноября 2022 г.

5 ноября 2022 года объединение "Хозяйка дома" во главе с методистом ЦДО: Бекреневой НИ, педагогом ЦДО ВП Логиновой, членами родительского комитета : Барановой Татьяной Константиновной родители - Антропова СА, Жубрева ИМ. вывезли детей на автобусе в пос. .Надвоицы в бассейн. Купались ребята с 13-00 до 14-30.Ребятам понравилось купаться ,что к назначенному времени не спешили прийти. Отъезжая утром от ЦДО не явился 1 ребенок, но телефон родителей не отвечал, конечно мы уехали. Сегодня нас присутствовало 15 детей и 7 взрослых. С нами вместе приехали на своем транспорте семья Чертенковых 2 - наших учащихся Артем и Даниил , родители Алексей и Жанна! Молодцы! Ребята прыгали, ныряли, а не умели плавать только 2 детей! Это уже меня радует, что можем купаться в одном бассейн. Нас тепло встретили работники бассейна, но пришлось подождать 15 минут, в 13-00 нас отправили готовиться к купанию ( раздеться ,по мыться ,переодеться).Вот так и закончились каникулы наших детей! Я очень рада, что отозвались родители с нами выехать, это же не каждый день ,такие поездки, которые закаляют, расслабляют наших детей! Мы участники ЗОЖ! Хотелось бы поблагодарить и И М.Сузи и его водителя ,от всех огромное спасибо! Педагог ЦДО Валентина Петровна Логинова до новых встреч!!!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.