Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Акция "Добрые письма"

18 октября 2022 г.

ВНИМАНИЕ!!!
В рамках акции «МЫВМЕСТЕ» дети по всей России напишут «Добрые письма» для участников СВО Российское движение детей и молодежи 3 октября запустило Всероссийскую акцию «Добрые письма». Дети своими руками создают открытки, в которых пишут о том, как сильно они гордятся солдатами и ждут их возвращения с победой в родные города.

Ребята также создают талисманы на удачу для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации.

Письма и подарки от детей будут доставлены участникам специальной военной операции в места их дислокации силами волонтеров #МЫВМЕСТЕ.

Присоединиться к акции можно всем желающим. Для этого достаточно нарисовать/изготовить/написать мотивирующее письмо нашим самоотверженным солдатам и принести их в "Центр дополнительного образования" - 2 эт, 2 каб. - тел. 5-38-37, акция бессрочная! #belcdo

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.