Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

"Тепло детских рук"

1 октября 2022 г.

Год учебный в нашем объединении начался активно. Ребята, хорошо отдохнув летом, активно принялись за работу и с огромным удовольствием приняли участие в акции "Тепло детских рук", проводимой ГБУ КЦСОН РК подразделением по Беломорскому району. Дети из трёх групп нашего объединения сделали открытки с пожеланиями для проживающих отделения и небольшие букетики из кленовых листьев.
Дети 2 класса Летнереченский СОШ, кл.рук. Мигунова Л.Л., захотели сами вручить открытки бабушкам и дедушкам ОВП п.Летнереченский. 1 октября мы пошли на праздник в отделение. Нам предоставили слово. Я прочла стихотворение, а ребятки каждый высказал свои пожелания. Затем вручили подарки, выполненные своими руками.
Дети очень волновались, но было приятно смотреть, как они с нежностью протягивали свои открыточки проживающим отделения.
Детям понравилось мероприятие и они спрашивали, когда мы снова пойдем в отделение. Приятно, дети растут добрыми и неравнодушными, способными поделиться своим теплом и заботой с ближним.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.