Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Игра «Победа»

14 мая 2022 г.

Сегодня,14 мая 2022 года в г. Беломорске, на базе СОШ №1,прошёл муниципальный этап военно-спортивной игры «Победа- 2022». Военно-спортивная игра «Победа» проводится в России уже более 20 лет. Она продолжает традиции легендарной «Зарницы», на которой выросло несколько поколений настоящих патриотов.
Непосредственное проведение Игры возлагалось на МАОУ ДО «Беломорский ЦДО».
Игра «Победа» - замечательное мероприятие. Здесь вырабатывается характер, стремление к победе, чувство дружбы. Организация, подготовка и проведение игры требует много сил и времени организаторов, членов судейской коллегии, а так же самих участников. К сожалению с каждым годом всё меньше команд принимает участие в соревнованиях. В этом году их было всего три: Сумпосадская СОШ,СОШ №1 и СОШ №3
Получив маршрутные листы, команды заняли «боевые позиции». Им предстояло проверить свои силы и знания на 13 этапах.
По окончании игры суммируя результаты на всех этапах, судейская коллегия определила лучшие команды:
Победителями соревнований стала команда МОУ СОШ №3 «Мистраль» руководитель Аронс С.И
2 место заняла команда СОШ №1,руководитель Каншиев Д.
На почётном 3 месте – команда Сумпосадской СОШ, руководитель Ломаш В.А.
Лучший командир – Сафонов Матвей, СОШ №1.
МАОУ ДО «Беломорский ЦДО» выражает благодарность МОУ «СОШ №1» в лице директора Захаркиной Е.А ,коллективу столовой СОШ №1,а также судейской коллегии (военкомат,Гимс,МЧС,ГИБДД, Музей Карельского фронта, спортивная школа, пожарная часть, Белонович Т.И,Пискун Н.Н,Решетов В.В,Гайнулин Т.С,Сахацкий С.П,Осеев Д.,Булдыгеров Л.Е,Кяргина А.В.)за помощь в организации и проведении военно-спортивной игры «Победа – 2022».Так же выражаем благодарность за спонсорскую помощь ООО «Гарант»,Совету ветеранов за подарки и Филипповой И.В. за неожиданный и вкусный подарок команде «Снежный барс» Сумпосадской СОШ.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.