Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

"Символы победы"

11 мая 2022 г.

6 мая на занятиях по Лего конструированию детям было предложено поучаствовать в акции "Символы победы" и выполнить своими руками поделку к 9 мая.
Белый голубь издревле считался символом мира. Всеобщее признание этот символ получил после завершения Второй мировой войны.
Ребята старательно вырезали из бумаги голубей и георгиевские ленточки.
Для сборки изделия был необходим термопистолет. Он был представлен вниманию ребят.
Я рассказала о строении инструмента, правилах техники безопасности при работе с ним, а так же о возможностях его использования.
Дети поочередно подходили со своими заготовками, я соединяла детали, объясняя и демонстрируя каждый этап работы. Ребята с интересом наблюдали и задавали вопросы. Бережно брали готовые работы в руки и восторженно их разглядывали.
По окончании занятия прошла фотосессия.
Ребятки огромные молодцы! Очень внимательные, любознательные и старательные.
Огромное спасибо воспитателю Елене Геннадьевне за содействие и помощь! Она всегда поддерживает любые наши задумки и помогает воплощать их.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.