Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

«Школа безопасности-2022»

26 февраля 2022 г.

Сегодня,26-ого февраля, в Центре дополнительного образования, прошли соревнования «Школа безопасности-2022».Цель этих соревнований- формирование у подростков ответственности за личную и общественную безопасность, владение ситуацией в экстремальных условиях, стремление к ЗОЖ и занятиям спортом. В мероприятии приняло участие 5 команд: команда СОШ №1 руководитель команды Сафонов М, команда Сумпосадской СОШ-руководитель Ломаш В.А, команда СОШ №3-руководитель Куряткова С.А и две юнармейские команды под руководством Аронс С.И.
Участники соревнований прошли испытания в стрельбе из пневматической винтовки и метании гранаты, при этом преодолев по-пластунски траншею. Также ребята отвечали на вопросы теста по ОБЖ и пожарной безопасности, искали «мины»в снегу, изображали сигналы бедствия из подручных средств и определяли военные знаки отличия. Показали они и свои умения в оказании первой мед. помощи, с перемещением условно пострадавшего по «загазованному» помещению в противогазах. Последним этапом «Школы безопасности» было ориентирование, где ребята на местности по карте искали КП.
Все команды с достоинством прошли испытания, но победитель всё же один и это команда Сумпосадской СОШ, второе место у команды СОШ №1,третье у команды юнармейцев. Победители получили диплом победителя и кубок за первое место, призёры-дипломы призёров. Всем участникам были выданы сертификаты участников, а также каждая команда получила сладкий приз!
Выражаем благодарность всем ребятам за участие в соревнованиях, а также их руководителям за подготовку команд.
Отдельная благодарность судейской команде: Смирновой Н.С, Сафаргалину Е.А,Булдыгерову Л.Е,Буянову Э.М,Провоторовой Е.В,Кяргиной А.В,Бекренёвой Н.И. А также спасибо Логиновой В.П за обед.
Результаты всех команд по каждому этапу можно посмотреть в Итоговом протоколе(прикреплен под статьёй). 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.