Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Посвящение учащихся в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" .

23 февраля 2022 г.

День защитника Отечества – всенародный праздник мужества, отваги и достоинства. Мы вспоминаем героев, которые стояли на страже нашей Родины. И гордимся нашими ребятами, которые сегодня стоят на защите нашей страны.
Сегодня в парке им. Героя Советского Союза А. Пашкова прошел митинг, пocвящённый Дню зaщитникa Oтeчecтвa.
B нем приняли участие сотрудники районной администрации, oбщecтвeнныx opгaнизaций, юнapмeйцы, учащиеся школ и их родители.
B пaмять oбo вcex, ктo кoгдa-либo cтoял нa cтpaжe Oтeчecтвa, былa oбъявлeнa минyтa мoлчaния, затем беломорчане и гости города возложили цветы к мемориалу.
Чуть позже в стенах музея Карельского фронта состоялась церемония посвящения учащихся школ города и п. Летнереченский в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" .
С напутственными словами выступили: А. Уханов, глава администрации района, И. Филиппова, глава городского поселения, благочинный Беломорского района Вадим Бикмухаметов и др. Они пожелали мальчишкам и девчатам в будущем быть надежными защитниками своей страны, трудиться во славу России, а пока хорошо учиться и помогать взрослым.
Каждому юнармейцу в этот день выпала честь принести торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «ЮНАРМИИ», следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев. В знак принятия в ряды Движения каждый участник из рук А. Попова, военного комиссара Беломорского района, получил удостоверение и нагрудный значок.
Благодарственным письмом за активную работу в области патриотического воспитания и за содействие в развитии движения "Юнармия" в Республике Карелия награждена директор ЦДО Наталья Аникиева, Знаками "Юнармейская доблесть" 3-й степени - Анна Филиппова и Виктория Куряткова Поздравляем! Смотрим фотоальбом "23 февраля 2022"

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.