Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

«Непобедимый город»

26 января 2022 г.

26-ого января, накануне Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в объединении «Юный патриот» ЦДО, прошла интерактивная викторина «Непобедимый город».
Цель данного мероприятия-создание для формирования высокого патриотического сознания и гражданского долга у юнармейцев на основе памяти о великом подвиге народа в годы ВОВ. Задачей викторины «Непобедимый город» является обогащение и углубление знаний юнармейцев о героических событиях, фактах блокадного Ленинграда в годы ВОВ.
В процессе командной игры ребята выбирали категорию, баллы и отвечали на вопросы по истории блокады. Можно сказать, что победила дружба, т.к. результат в командах отличался только на 50 баллов (в одной - 2300 баллов, в другой-2250).
Наши деды и прадеды остановили фашизм, подарили мир и свободу будущим поколениям. Самая главная задача современного общества-сохранить историческую память о героическом подвиге советского народа. Поколение, не помнящее прошлого, не знающее всей правды о Великой Отечественной войне, не может учесть уроков истории, сделать правильные выводы на будущее, чтобы не допустить этого, нам надо знать своих героев, их подвиги, совершённые во имя Победы, сохранять и передавать память из поколения в поколение.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.