Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

День осени

16 октября 2021 г.

16 октября 2021 г
В объединении " "Хозяйка дома" в 3- х группах учащихся проведен праздник -"Золотая осень".
Праздник посвящен прекрасному, но грустному времени года- осени! В этом году осень нас побаловала солнечной и теплой погодой!
Цель -нашего праздника: способствовать эстетическому воспитанию учащихся, развивать творческие способности, артистизм. В классе тихо звучала музыка про осень .Педагог ЦДО ВП Логинова и член родительского комитета ОВ Барабанова красиво накрыли праздничные столы, осенними букетами цветов ,ветками рябины и калины и разными вкусностями: фруктами, компотами ,выпеченными изделиями.
Праздник проводили в актовом зале ЦДО с тем, чтобы более свободно было детям и по норме площади, в связи корона вирусом. На осеннем празднике присутствовали около 30 человек, а также член родительского комитета Барабанова ОВ.- бабушка ребят Ульяны и Ольги Поташевых которых ведущие нашего мероприятия пригласили быть членами жюри при проведении игр.
Праздник открыла педагог дополнительного образования ЦДО : ВП Логинова. Праздничную программу проводили работники центральной районной библиотеки Инга и Ольга. Программа велась более часа. Дети участвовали в различных играх,. Ребята подготовили стихи разных поэтов. А Диана Малевич спела песню
За участие всем детям были вручены призы .По окончанию культурной программы ребята провели дегустацию выпечных изделий ,пили компот, а также фрукты -дыню, апельсины. ВП.Логинова - ознакомила детей с продукцией : овощи и фрукты осени! А ребята рассказывали что из этих продуктов можно приготовить! Праздник проводился с 12=00 до 14=30.Фотографировались.Ребята были довольные проведенным мероприятием, всем понравилось. Молодцы! Хочется поблагодарить Марию Сергеевну , Ольгу Васильевну, которые помогали приготовить и накрыть столы за участие в жюри ОВ .Тихонюк., ведущих с Районной центральной библиотеки Ингу и Ольгу ! Спасибо всем! Молодцы!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.