Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

"Школа безопасности"

2 апреля 2021 г.

Сегодня в нашем Центре состоялась игра "Школа безопасности", в которой приняло участие 3 команды из города и района: объединение барабанщиц", "Юный патриот", " команда Сумпосадской СОШ, команда "Мистраль" принимала участие вне конкурса.
Ребята проходили различные этапы: это и топографические знаки, и стрельба, и оказание первой доврачебной помощи, метание гранат. Так же ребята показали свои знания по истории России во время ВОВ, выкладывали знаки бедствия, транспортировали раненых на носилках.
По итогам игры победителем стала команда Сумпосадской СОШ, руководитель Ломаш В.А., призерами игры стали команды барабанщиц и "Юный патриот", руководитель Аронс С.И.
Благодарим за помощь всех судей, которые сегодня стояли на этапах, руководителей за подготовку команд. До новых встреч в следующем году!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.