"Союзмультфильм"

10 апреля 2021 г.

10 апреля в ЦДО состоялось мероприятие, посвященное 85-летию киностудии "Союзмультфильм".
Конкурс-фестиваль проходил среди воспитанников дошкольных учреждений города. Ребятам предлагалось принять участие в одной из номинаций:
1. Дефиле в костюмах под музыку из мультфильма;
2. Танец под музыку из мультфильма;
3. Песня из мультфильма.
Жюри в составе Бекреневой Н.И., методиста нашего центра, Провоторовой Е.В., педагога дополнительного образования и методиста дома культуры поселка Водников Печкиной Е.В. оценивало творчество участников.
В номинации "Дефиле" победителями стали ребята из ЦРР "Родничок". "Бременские музыканты" покорили весь зал!
В Номинации "Вокал" с песней "Антошка" победила Едемская Даша.
В номинации "Танец" 1 место у Махмудовой Хадиджи и Шутрова Кости, номер "В каждом маленьком ребенке" ДОУ "Парус";
2 место у ЦРР "Родничок" номер "В порту"
3 место у ДОУ "Парус", дуэт Ковязо Есения и Ершов Степан "Птичка польку танцевала".
Так же, в рамках фестиваля-конкурса, проходил конкурс рисунков "Мой любимый герой мультфильма". Победителями стали Варсицкий Костя и Богданова Катя.
Мы благодарим педагогов, родителей, зрителей за теплый прием участников, детей за прекрасный праздник, который они нам подарили!
#belcdo