Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Увлекательное путешествие.

25 марта 2021 г.

Сегодня у ребят объединения " Хозяйка дома" каникулы! УРА!!!Мы решили с ними поехать в бассейн! В Надвоицы! Это у нас в каждый год поездка,но 2020 г. пропущен,в связи пандемии,но как нам уже дали послабление в этом плане и я заказала автобус, предварительно позвонила директору бассейна,они,очень приветливо,нас пригласили.Конечно ехали до Надвоицы 2 часа,не устали,но,дороги наши желают быть лучше. С 14=00 - до 15=00,дети купались,прыгали,тренеры помогали им,объясняли,что и как можно,чтобы не причинить боли и травмы.Дети были 1-2-3-5-6-7-8-9 классов,но мы с ними так объединились,все помогали друг,другу и учились плавать.Играли в мяч.Плавали на перегонки! Светлана Владимировна Богданова фотографировала всех ребят,чтобы потом выслать родителям! Спасибо водителю тур фирмы "Анна" Александру- встреча с нами была в ЦДО в 12=00,всех детей посадили в автобус,предварительно проведен инструктаж поведения ими в автобусе и в бассейне!А когда ехали домой,всех развезли на их остановки,чтобы знать,что ребята дома! Душа болит- в контакте с родителями пообщалась,что все дети ,дома!Огромное спасибо директору бассейна Тамаре Алексеевне!,их сотрудникам, вы молодцы!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.